Cookiehinweis

Diese Webseite verwendet Cookies. Durch die Nutzung unserer Website erklären Sie sich mit dem Setzen von Cookies und der Datenschutzerklärung einverstanden.

Akzeptieren
Hauptverein
Fußball
Tennis
Tischtennis
Bogenschützen
Gymnastik
Weiteres

Ansprechpartner Tischtennis

kein Foto hinterlegt
Abteilungsleiter
Derzeit nicht besetzt
stellv. Abteilungsleiter / Kassier
Bernd Unger
bernd.unger.tischtennis@sags-per-mail.de
kein Foto hinterlegt
Schriftführer
Ulrich Conrad
tischtennis@tsv-schopfloch.de
Veranstaltungswartin
Martina Ganzer
tischtennis@tsv-schopfloch.de
kein Foto hinterlegt
Sportwart / Mannschaftsführer 1.Herrenmannschaft
Jürgen Maag
09851582613 015143260163 maagjuergen@web.de
Gerätewart / Mannschaftsführer 3.Herrenmannschaft
Marco Sammeth
tischtennis@tsv-schopfloch.de
Veranstaltungswart / Mannschaftsführer 2.Herrenmannschaft
Christian Schnotz
09852 4301 christian.schnotz@gmx.de
kein Foto hinterlegt
Jugendleiter / Betreuer 1.Jugendmannschaft
Gerd Grimm
0160 5636320 gerd@schopfle.de
Übungsleiter / Jugendbetreuer
Markus Zink Sterneckerstraße 10 91550 Dinkelsbühl
0175 5613472 markus.zink.schopfloch@t-online.de
Beisitzerin
Heidi Rögele
09857 1515 hroegele@roegele.eu
Beisitzer
Matthias Unger Schillerstr. 2 91626 Schopfloch
0151 12057939 matthias.unger@gmx.de

Mannschaftsführer/-in