Cookiehinweis

Diese Webseite verwendet Cookies. Durch die Nutzung unserer Website erklären Sie sich mit dem Setzen von Cookies und der Datenschutzerklärung einverstanden.

Akzeptieren
Hauptverein
Fußball
Tennis
Tischtennis
Bogenschützen
Gymnastik
Weiteres

Die Vorstandschaft

1. Vorstand
Holger Hutmann Bahnhofstr. 36 91626 Schopfloch
09857 974547 0171 9913093 vorstand@tsv-schopfloch.de
2. Vorstand
Oliver Meister Jägerstraße 33a 91626 Schopfloch
09857 976944 0151 26676470 oliver.meister@mail.de
1. Kassier
Michael Weis Ahornweg 10 91626 Schopfloch
09857 975575 0160 5843040 kassier@tsv-schopfloch.de
2. Kassiererin
Birgit Schmidt Bahnhofstr. 32a 91626 Schopfloch
09857 1339 kassier@tsv-schopfloch.de
Schriftführerin
Stefanie Manz
09857 9510 steffimanz1976@gmail.com
kein Foto hinterlegt
Abteilungsleiter Bogenschützen
Marco Rasselnbruch Rain 4 91550 Dinkelsbühl
09851 5890220 0171 7000812 bogenschuetzen@tsv-schopfloch.de
Abteilungsleiterin Gymnastik
Martina Neumeyer Schillerstr. 52 91626 Schopfloch
09857 218 0151 62824732 gymnastik@tsv-schopfloch.de
Abteilungsleiter Fußball
Ralf Göttfert Lehengütingen 72 91626 Schopfloch
09857 975212 0171 3200695 fussball@tsv-schopfloch.de
Vertreterin Abteilung Tennis
Sandra Hilpert Friedrich-Ebert-Str. 44 91626 Schopfloch
09857 975126 0170 3235815 tennis@tsv-schopfloch.de
Vertreter Abteilung Tischtennis
Marco Sammeth
09857 975034 sammeth@gmx.de
Beisitzerin
Monika Grimm Bennostr. 14a 91626 Schopfloch
09857 225 0160 3644338 monigrimm@web.de
Beisitzer
Hans-Otto Kowalzick
Beisitzer
Marc Leprich
Beisitzer
Thomas Masurek Karl-Philipp-Str. 6 91626 Schopfloch
0151 46449230 thomas-masurek@t-online.de
Beisitzer
Markus Zink Sterneckerstraße 10 91550 Dinkelsbühl
0175 5613472 webmaster@tsv-schopfloch.de