A Klasse IV 2003/04

Übersicht Aktueller Spieltag Ergebnisse Matrix Tabellen Torschützen Statistik

Torschützenliste - Stand: 29.5.2004

25 Tore
Mario Bohnet (Sportfreunde Dinkelsbühl)
21 Tore
Jürgen Groth (DJK Großenried)
19 Tore
Thomas Klose (FC Königshofen)
18 Tore
Thomas Ballbach (SV Mosbach)
17 Tore
A. Eberhardt (SV Ornbau)
16 Tore
Stefan Grum (TSV Schopfloch)
15 Tore
Thomas Draht (VFL Ehingen)
14 Tore
Fabian Fleischmann (TSV Schopfloch)
Mike Kolb (TSV Dinkelsbühl II)
Jürgen Wagner (SV Segringen)
13 Tore
Bernd Brandner (VFL Ehingen)
Klaus Weigl (SV Beyerberg)
Tobias Wittmann (Sportfreunde Dinkelsbühl)
12 Tore
Michael Effert (DJK Großenried)
Martin Strauß (SV Mosbach)
11 Tore
Steve Eckstein (TSV Schnelldorf II)
Thomas Hanneder  (SV Ornbau)
10 Tore
Heinz Bohl (Sportfreunde Dinkelsbühl)
Sven Ebert (SV Dentlein)
Johannes Ramold (DJK Großenried)
9 Tore
Wolfgang Bengel (SV Ornbau)
Martin Butschalowski (VFL Ehingen)
Andreas Engelhardt (SV Großohrenbronn)
Sascha Engelhardt (SV Großohrenbronn)
Klaus Hahn (FC Königshofen)
Christian Pflanz (TSV Wilburgstetten)
Rainer Trump (TSV Schnelldorf II)
Thomas Welz (SV Segringen)
8 Tore
Dieter Kern (TSV Schnelldorf II)
Stefan Lochner (DJK Großenried)
Stefan Mittelmeier (TSV Schnelldorf II)
Frank Stretz (SV Großohrenbronn)
Manuel Witschel (SV Großohrenbronn)
7 Tore
Michael Beck (TSV Dinkelsbühl II)
Sergej Liebrecht (FC Königshofen)
6 Tore
Jürgen Ballbach (SV Mosbach)
Thomas Bürger (SV Beyerberg)
Robert Eff (DJK Großenried)
Thomas Fischer (FC Königshofen)
Mark Fleps (TSV Dinkelsbühl II)
Stefan Friedrich (Sportfreunde Dinkelsbühl)
Hans Lechner (DJK Großenried)
Thomas Reck (SV Segringen)
Sebastian Ressel (SV Segringen)
Mario Risi (TSV Schnelldorf II)
Günter Röttinger (SV Segringen)
Andreas Schaible (VFL Ehingen)
Michael Zwirner (SV Mosbach)
5 Tore
Thomas Dürsch (TSV Schopfloch)
Bastian Gärtner (SV Ornbau)
Thomas Hörner (SV Mosbach)
Daniel Hörner (SV Mosbach)
Christoph Kamm (TSV Schnelldorf II)
Kohut (TSV Dinkelsbühl II)
Jochen Langohr (TSV Schopfloch)
Tobias Meierhöfer (FC Königshofen)
Jan Neumeyer (TSV Schopfloch)
Sergio Sickau (TSV Wilburgstetten)
Stefan Stinzing (SV Beyerberg)
Klaus Trump (TSV Schnelldorf II)
Christoph Wutz (DJK Großenried, TSV Schnelldorf II)
4 Tore
Andreas Arbter (TSV Dinkelsbühl II)
Jeremy Atkinson (SV Segringen)
Andreas Chao (SV Mosbach)
Thomas Hermann (SV Großohrenbronn)
Andreas Kolb (VFL Ehingen)
J. Nachtrab (SV Ornbau)
J. Nagler (TSV Wilburgstetten)
Marko Rieß (VFL Ehingen)
Martin Waldmann (SV Mosbach)
Julian Wöhrlein (FC Königshofen)
3 Tore
Norbert Brand (TSV Dinkelsbühl II)
Mario Fritsch (TSV Wilburgstetten)
Matthias Früh (VFL Ehingen)
Tobias Hofmann (DJK Großenried)
Florian Kohut (TSV Dinkelsbühl II)
Ulli Küppers (TSV Dinkelsbühl II)
Eugen Ladenburger (TSV Wilburgstetten)
M. Langkammerer (TSV Wilburgstetten)
Kurt Pelzmann (SV Dentlein)
Josef Plobner (Sportfreunde Dinkelsbühl)
Armin Schwab (SV Ornbau)
Bernd Schweizer (SV Beyerberg)
Angelo Sickau (TSV Wilburgstetten)
Peter Sindel (SV Dentlein)
Armin Weigl (SV Beyerberg)
Michael Weik (TSV Schopfloch)
2 Tore
Matthias Adam (TSV Schnelldorf II)
Kai Albrecht (FC Königshofen)
Wolfgang Arbter (TSV Dinkelsbühl II)
Chr. Bittel (SV Ornbau)
Florian Bögelein (SV Dentlein)
Daniele Consentino (Sportfreunde Dinkelsbühl)
Jochen Goth (DJK Großenried)
Ralf Göttfert (TSV Schopfloch)
Markus Göttler (SV Ornbau)
Jürgen Kern (SV Mosbach)
Matthias König (FC Königshofen)
Konrad Lausenmeyer (TSV Wilburgstetten)
Jürgen Moßhammer (SV Segringen)
Danny Müller (TSV Wilburgstetten, Sportfreunde Dinkelsbühl)
Tim Oberhauser (VFL Ehingen)
Stefan Piott (SV Segringen)
Volker Präg (TSV Dinkelsbühl II)
Phillip Ramold (DJK Großenried, SV Segringen)
Markus Rank (TSV Schnelldorf II)
Frank Rister (SV Großohrenbronn)
Muchtar Schanajew (FC Königshofen)
Schinko (TSV Dinkelsbühl II)
Jürgen Soldner (SV Segringen)
Jonas Stoll (SV Dentlein)
Edgar Uhl (TSV Wilburgstetten)
Carsten Zorn (TSV Schnelldorf II)
nicht bekannt (DJK Großenried, TSV Wilburgstetten)
1 Tor
Musa Agnar (TSV Schnelldorf II)
Uwe Banitzki (TSV Dinkelsbühl II)
Mathias Barta (SV Dentlein)
Andreas Beck (SV Mosbach)
Markus Beck (TSV Schnelldorf II)
Hans Beck (TSV Schnelldorf II)
Timo Beck (TSV Schnelldorf II)
Andreas Behlert (TSV Dinkelsbühl II)
Matthias Bengel (SV Ornbau)
Roman Berth (SV Ornbau)
Markus Binder (SV Dentlein)
Jürgen Binder (SV Dentlein)
Roland Binder (TSV Dinkelsbühl II)
Marco Birner (SV Dentlein)
Christian Blank (VFL Ehingen)
Sven Breitinger (TSV Schopfloch)
F. Bögelein (SV Dentlein)
Bernd Böller (SV Beyerberg)
Ralf Christ (SV Großohrenbronn)
Harald Christ (SV Dentlein)
Ufuk Deniz (SV Dentlein)
Andreas Faber (TSV Dinkelsbühl II)
Thomas Fickel (SV Beyerberg)
Sascha Flach (TSV Schnelldorf II)
Jürgen Ganßer (SV Segringen)
Bastian Glatter (TSV Wilburgstetten)
Torsten Grube (Sportfreunde Dinkelsbühl)
Klaus Gögelein (TSV Dinkelsbühl II)
Alexander Göppel (SV Großohrenbronn)
Thomas Haug (Sportfreunde Dinkelsbühl)
Thorsten Haug (Sportfreunde Dinkelsbühl)
Uwe Hefner (TSV Dinkelsbühl II)
Thomas Herlein (SV Ornbau)
Stefen Klee (SV Mosbach)
Manfred Kleinert (TSV Schnelldorf II)
Gerd Kranz (SV Dentlein)
Martin Kroder (FC Königshofen)
Harald Lang (FC Königshofen)
Tobias Mack (TSV Wilburgstetten)
Stefan Mühlauer (TSV Schnelldorf II)
Jochen Oberhäuser (TSV Schopfloch)
Thomas Pelzmann (SV Dentlein)
Daniel Pittela (SV Beyerberg)
Michael Probst (SV Großohrenbronn)
Hermann Reichert (TSV Schnelldorf II)
Alexander Rein (SV Dentlein)
Ulli Reutner (SV Ornbau)
Waldemar Rjabov (Sportfreunde Dinkelsbühl)
Thomas Röttinger (SV Segringen)
Benjamin Schlund (TSV Wilburgstetten)
Manuel Schmidt (TSV Wilburgstetten)
Michael Schneider (TSV Dinkelsbühl II)
Florian Seybold (SV Beyerberg)
Thomas Steinacker (TSV Dinkelsbühl II)
Marcus Trittenbach (TSV Dinkelsbühl II)
Andreas Trittenbach (TSV Dinkelsbühl II)
Andreas Wittmann (Sportfreunde Dinkelsbühl)
Seitenanfang

Dieses Dokument wurde automatisch generiert mit der Ligaverwaltung  Professional League 4.31 Stand: 01.07.2004