A Klasse IV 2003/04

Übersicht Aktueller Spieltag Ergebnisse Matrix Tabellen Torschützen Statistik

1. Spieltag

Sonntag, 10.8.2003  
Sportfreunde Dinkelsbühl - TSV Schopfloch 1 : 1 ( 0 : 1 ) Details
SV Segringen - TSV Dinkelsbühl II 3 : 3 ( 1 : 2 ) Details
SV Mosbach - SV Dentlein 2 : 1 ( 2 : 1 ) Details
SV Beyerberg - DJK Großenried 2 : 3 ( 1 : 1 ) Details
SV Ornbau - TSV Wilburgstetten 3 : 0 ( 1 : 0 ) Details
VFL Ehingen - TSV Schnelldorf II 4 : 0 ( 1 : 0 ) Details
FC Königshofen - SV Großohrenbronn 4 : 1 ( 1 : 1 ) Details

2. Spieltag

Sonntag, 17.8.2003  
TSV Dinkelsbühl II - VFL Ehingen 5 : 1 ( 3 : 1 ) Details
DJK Großenried - Sportfreunde Dinkelsbühl 2 : 2 ( 1 : 1 ) Details
TSV Schopfloch - SV Mosbach 4 : 1 ( 1 : 0 ) Details
SV Dentlein - FC Königshofen 0 : 4 ( 0 : 2 ) Details
SV Großohrenbronn - SV Segringen 4 : 6 ( 1 : 3 ) Details
TSV Schnelldorf II - SV Ornbau 1 : 0 ( 1 : 0 ) Details
TSV Wilburgstetten - SV Beyerberg 1 : 0 ( 1 : 0 ) Details

3. Spieltag

Sonntag, 24.8.2003  
SV Mosbach - FC Königshofen 4 : 2 ( 0 : 2 ) Details
VFL Ehingen - SV Großohrenbronn 5 : 2 ( 1 : 2 ) Details
TSV Schopfloch - DJK Großenried 2 : 4 ( 0 : 1 ) Details
SV Beyerberg - TSV Schnelldorf II 2 : 5 ( 0 : 3 ) Details
SV Ornbau - TSV Dinkelsbühl II 1 : 1 ( 1 : 0 ) Details
SV Segringen - SV Dentlein 0 : 1 ( 0 : 0 ) Details
Sportfreunde Dinkelsbühl - TSV Wilburgstetten 1 : 1 ( 0 : 1 ) Details
Seitenanfang

4. Spieltag

Freitag, 29.8.2003  
TSV Wilburgstetten - TSV Schopfloch 2 : 2 ( 0 : 0 ) Details
TSV Schnelldorf II - Sportfreunde Dinkelsbühl 2 : 1 ( 1 : 1 ) Details
TSV Dinkelsbühl II - SV Beyerberg 3 : 0 ( 1 : 0 ) Details
DJK Großenried - SV Mosbach 3 : 2 ( 3 : 2 ) Details
SV Großohrenbronn - SV Ornbau 1 : 3 ( 1 : 2 ) Details
FC Königshofen - SV Segringen 0 : 4 ( 0 : 2 ) Details
SV Dentlein - VFL Ehingen 3 : 2 ( 0 : 1 ) Details

5. Spieltag

Sonntag, 31.8.2003  
Sportfreunde Dinkelsbühl - TSV Dinkelsbühl II 1 : 1 ( 1 : 0 ) Details
TSV Schopfloch - TSV Schnelldorf II 4 : 1 ( 2 : 1 ) Details
SV Beyerberg - SV Großohrenbronn 4 : 2 ( 2 : 1 ) Details
DJK Großenried - TSV Wilburgstetten 1 : 1 ( 1 : 0 ) Details
SV Mosbach - SV Segringen 2 : 2 ( 1 : 0 ) Details
VFL Ehingen - FC Königshofen 1 : 2 ( 1 : 0 ) Details
SV Ornbau - SV Dentlein 5 : 1 ( 3 : 0 ) Details

6. Spieltag

Sonntag, 7.9.2003  
SV Großohrenbronn - Sportfreunde Dinkelsbühl 0 : 1 ( 0 : 0 ) Details
TSV Dinkelsbühl II - TSV Schopfloch 6 : 0 ( 2 : 0 ) Details
SV Segringen - VFL Ehingen 7 : 2 ( 2 : 1 ) Details
TSV Schnelldorf II - DJK Großenried 4 : 1 ( 2 : 1 ) Details
FC Königshofen - SV Ornbau 0 : 5 ( 0 : 2 ) Details
TSV Wilburgstetten - SV Mosbach 0 : 2 ( 0 : 1 ) Details
SV Dentlein - SV Beyerberg 1 : 1 ( 0 : 0 ) Details
Seitenanfang

7. Spieltag

Sonntag, 14.9.2003  
TSV Schopfloch - SV Großohrenbronn 3 : 2 ( 1 : 1 ) Details
SV Mosbach - VFL Ehingen 3 : 1 ( 2 : 0 ) Details
SV Beyerberg - FC Königshofen 2 : 5 ( 2 : 1 ) Details
DJK Großenried - TSV Dinkelsbühl II 6 : 2 ( 2 : 0 ) Details
SV Ornbau - SV Segringen 3 : 2 ( 1 : 0 ) Details
TSV Wilburgstetten - TSV Schnelldorf II 3 : 0 ( 1 : 0 ) Details
Sportfreunde Dinkelsbühl - SV Dentlein 4 : 1 ( 2 : 0 ) Details

8. Spieltag

Sonntag, 21.9.2003  
VFL Ehingen - SV Ornbau 3 : 1 ( 2 : 0 ) Details
SV Dentlein - TSV Schopfloch 1 : 3 ( 0 : 1 ) Details
FC Königshofen - Sportfreunde Dinkelsbühl 1 : 3 ( 0 : 0 ) Details
TSV Schnelldorf II - SV Mosbach 2 : 1 ( 1 : 0 ) Details
SV Großohrenbronn - DJK Großenried 1 : 4 ( 1 : 3 ) Details
TSV Dinkelsbühl II - TSV Wilburgstetten 0 : 1 ( 0 : 0 ) Details
Sonntag, 16.11.2003  
SV Segringen - SV Beyerberg 3 : 0 ( 2 : 0 ) Details

9. Spieltag

Sonntag, 28.9.2003  
TSV Schopfloch - FC Königshofen 3 : 0 ( 2 : 0 ) Details
TSV Wilburgstetten - SV Großohrenbronn 0 : 0 ( 0 : 0 ) Details
Sportfreunde Dinkelsbühl - SV Segringen 3 : 3 ( 2 : 0 ) Details
SV Beyerberg - VFL Ehingen 0 : 5 ( 0 : 1 ) Details
TSV Schnelldorf II - TSV Dinkelsbühl II 3 : 5 ( 1 : 2 ) Details
SV Mosbach - SV Ornbau 2 : 4 ( 2 : 1 ) Details
DJK Großenried - SV Dentlein 3 : 2 ( 1 : 0 ) Details
Seitenanfang

10. Spieltag

Freitag, 3.10.2003  
VFL Ehingen - Sportfreunde Dinkelsbühl 2 : 2 ( 2 : 2 ) Details
SV Segringen - TSV Schopfloch 2 : 0 ( 0 : 0 ) Details
SV Ornbau - SV Beyerberg 3 : 1 ( 1 : 0 ) Details
FC Königshofen - DJK Großenried 0 : 6 ( 0 : 3 ) Details
TSV Dinkelsbühl II - SV Mosbach 5 : 2 ( 3 : 2 ) Details
SV Großohrenbronn - TSV Schnelldorf II 1 : 8 ( 0 : 4 ) Details
SV Dentlein - TSV Wilburgstetten 0 : 1 ( 0 : 0 ) Details

11. Spieltag

Sonntag, 5.10.2003  
TSV Schnelldorf II - SV Dentlein 1 : 0 ( 0 : 0 ) Details
DJK Großenried - SV Segringen 1 : 0 ( 0 : 0 ) Details
TSV Schopfloch - VFL Ehingen 1 : 3 ( 1 : 2 ) Details
SV Mosbach - SV Beyerberg 5 : 0 ( 2 : 0 ) Details
TSV Dinkelsbühl II - SV Großohrenbronn 3 : 2 ( 2 : 1 ) Details
TSV Wilburgstetten - FC Königshofen 2 : 1 ( 1 : 1 ) Details
Sportfreunde Dinkelsbühl - SV Ornbau 5 : 0 ( 1 : 0 ) Details

12. Spieltag

Sonntag, 12.10.2003  
SV Ornbau - TSV Schopfloch 1 : 1 ( 1 : 0 ) Details
SV Segringen - TSV Wilburgstetten 5 : 2 ( 4 : 1 ) Details
SV Mosbach - SV Großohrenbronn 7 : 1 ( 3 : 0 ) Details
SV Beyerberg - Sportfreunde Dinkelsbühl 2 : 4 ( 0 : 4 ) Details
VFL Ehingen - DJK Großenried 1 : 2 ( 1 : 0 ) Details
FC Königshofen - TSV Schnelldorf II 3 : 1 ( 1 : 0 ) Details
SV Dentlein - TSV Dinkelsbühl II 2 : 1 ( 1 : 1 ) Details
Seitenanfang

13. Spieltag

Sonntag, 19.10.2003  
TSV Schopfloch - SV Beyerberg 0 : 4 ( 0 : 1 ) Details
Sportfreunde Dinkelsbühl - SV Mosbach 2 : 2 ( 1 : 2 ) Details
DJK Großenried - SV Ornbau 1 : 0 ( 1 : 0 ) Details
TSV Wilburgstetten - VFL Ehingen 2 : 0 ( 0 : 0 ) Details
TSV Dinkelsbühl II - FC Königshofen 1 : 4 ( 0 : 1 ) Details
SV Großohrenbronn - SV Dentlein 3 : 2 ( 1 : 0 ) Details
TSV Schnelldorf II - SV Segringen 0 : 0   Details

14. Spieltag

Sonntag, 26.10.2003  
TSV Schopfloch - Sportfreunde Dinkelsbühl 2 : 2 ( 0 : 1 ) Details
DJK Großenried - SV Beyerberg 6 : 1 ( 5 : 1 ) Details
TSV Dinkelsbühl II - SV Segringen 0 : 3 ( 0 : 1 ) Details
TSV Wilburgstetten - SV Ornbau 1 : 2 ( 0 : 1 ) Details
TSV Schnelldorf II - VFL Ehingen 5 : 1 ( 4 : 1 ) Details
SV Großohrenbronn - FC Königshofen 0 : 3 ( 0 : 1 ) Details
SV Dentlein - SV Mosbach 3 : 4 ( 1 : 2 ) Details

15. Spieltag

Sonntag, 2.11.2003  
SV Mosbach - TSV Schopfloch 1 : 1 ( 0 : 0 ) Details
Sportfreunde Dinkelsbühl - DJK Großenried 1 : 2 ( 0 : 1 ) Details
SV Beyerberg - TSV Wilburgstetten 0 : 1 ( 0 : 0 ) Details
SV Ornbau - TSV Schnelldorf II 2 : 1 ( 0 : 1 ) Details
VFL Ehingen - TSV Dinkelsbühl II 3 : 1 ( 2 : 0 ) Details
SV Segringen - SV Großohrenbronn 4 : 0 ( 2 : 0 ) Details
FC Königshofen - SV Dentlein 7 : 1 ( 3 : 1 ) Details
Seitenanfang

16. Spieltag

Sonntag, 9.11.2003  
TSV Wilburgstetten - Sportfreunde Dinkelsbühl 1 : 7 ( 0 : 3 ) Details
DJK Großenried - TSV Schopfloch 0 : 0 ( 0 : 0 ) Details
TSV Schnelldorf II - SV Beyerberg 4 : 3 ( 2 : 1 ) Details
TSV Dinkelsbühl II - SV Ornbau 1 : 2 ( 0 : 2 ) Details
SV Großohrenbronn - VFL Ehingen 3 : 2 ( 1 : 1 ) Details
SV Dentlein - SV Segringen 2 : 1 ( 0 : 0 ) Details
FC Königshofen - SV Mosbach 3 : 2 ( 0 : 0 ) Details

17. Spieltag

Sonntag, 21.3.2004  
TSV Schopfloch - TSV Wilburgstetten 2 : 0 ( 1 : 0 ) Details
SV Mosbach - DJK Großenried 1 : 3 ( 0 : 1 ) Details
Sportfreunde Dinkelsbühl - TSV Schnelldorf II 1 : 2 ( 0 : 2 ) Details
SV Ornbau - SV Großohrenbronn 1 : 1 ( 1 : 0 ) Details
VFL Ehingen - SV Dentlein 5 : 1 ( 5 : 0 ) Details
SV Segringen - FC Königshofen 2 : 1 ( 0 : 1 ) Details
SV Beyerberg - TSV Dinkelsbühl II 0 : 0   Details

18. Spieltag

Sonntag, 28.3.2004  
TSV Schnelldorf II - TSV Schopfloch 2 : 2 ( 2 : 2 ) Details
SV Dentlein - SV Ornbau 0 : 2 ( 0 : 0 ) Details
SV Segringen - SV Mosbach 1 : 0 ( 1 : 0 ) Details
SV Großohrenbronn - SV Beyerberg 5 : 3 ( 4 : 2 ) Details
TSV Wilburgstetten - DJK Großenried 1 : 1 ( 1 : 1 ) Details
FC Königshofen - VFL Ehingen 7 : 4 ( 2 : 3 ) Details
TSV Dinkelsbühl II - Sportfreunde Dinkelsbühl 0 : 0   Details
Seitenanfang

19. Spieltag

Sonntag, 4.4.2004  
TSV Schopfloch - TSV Dinkelsbühl II 3 : 0 ( 2 : 0 ) Details
Sportfreunde Dinkelsbühl - SV Großohrenbronn 3 : 2 ( 2 : 1 ) Details
SV Beyerberg - SV Dentlein 4 : 0 ( 3 : 0 ) Details
DJK Großenried - TSV Schnelldorf II 0 : 3 ( 0 : 1 ) Details
SV Ornbau - FC Königshofen 3 : 1 ( 1 : 0 ) Details
VFL Ehingen - SV Segringen 0 : 3 ( 0 : 1 ) Details
SV Mosbach - TSV Wilburgstetten 0 : 0   Details

20. Spieltag

Sonntag, 18.4.2004  
SV Großohrenbronn - TSV Schopfloch 2 : 2 ( 2 : 1 ) Details
SV Dentlein - Sportfreunde Dinkelsbühl 0 : 4 ( 0 : 3 ) Details
FC Königshofen - SV Beyerberg 5 : 2 ( 3 : 2 ) Details
TSV Dinkelsbühl II - DJK Großenried 2 : 1 ( 0 : 0 ) Details
SV Segringen - SV Ornbau 0 : 1 ( 0 : 1 ) Details
TSV Schnelldorf II - TSV Wilburgstetten 6 : 1 ( 5 : 0 ) Details
VFL Ehingen - SV Mosbach 2 : 5 ( 0 : 4 ) Details

21. Spieltag

Sonntag, 25.4.2004  
DJK Großenried - SV Großohrenbronn 7 : 0 ( 4 : 0 ) Details
SV Mosbach - TSV Schnelldorf II 0 : 4 ( 0 : 2 ) Details
TSV Schopfloch - SV Dentlein 3 : 2 ( 2 : 1 ) Details
Sportfreunde Dinkelsbühl - FC Königshofen 6 : 2 ( 4 : 0 ) Details
SV Beyerberg - SV Segringen 1 : 0 ( 0 : 0 ) Details
SV Ornbau - VFL Ehingen 2 : 0 ( 0 : 0 ) Details
TSV Wilburgstetten - TSV Dinkelsbühl II 1 : 3 ( 0 : 1 ) Details
Seitenanfang

22. Spieltag

Sonntag, 2.5.2004  
FC Königshofen - TSV Schopfloch 1 : 4 ( 0 : 2 ) Details
VFL Ehingen - SV Beyerberg 7 : 0 ( 0 : 0 ) Details
SV Segringen - Sportfreunde Dinkelsbühl 1 : 0 ( 0 : 0 ) Details
SV Dentlein - DJK Großenried 3 : 5 ( 0 : 2 ) Details
SV Ornbau - SV Mosbach 3 : 2 ( 0 : 0 ) Details
SV Großohrenbronn - TSV Wilburgstetten 3 : 1 ( 2 : 1 ) Details
TSV Dinkelsbühl II - TSV Schnelldorf II 0 : 1 ( 0 : 1 ) Details

23. Spieltag

Sonntag, 9.5.2004  
TSV Schopfloch - SV Segringen 1 : 1 ( 1 : 0 ) Details
SV Beyerberg - SV Ornbau 1 : 3 ( 0 : 1 ) Details
Sportfreunde Dinkelsbühl - VFL Ehingen 4 : 1 ( 1 : 1 ) Details
DJK Großenried - FC Königshofen 4 : 0 ( 4 : 0 ) Details
TSV Wilburgstetten - SV Dentlein 5 : 0 ( 0 : 0 ) Details
TSV Schnelldorf II - SV Großohrenbronn 4 : 2 ( 0 : 1 ) Details
SV Mosbach - TSV Dinkelsbühl II 2 : 2 ( 0 : 1 ) Details

24. Spieltag

Sonntag, 16.5.2004  
VFL Ehingen - TSV Schopfloch 0 : 6 ( 0 : 3 ) Details
SV Beyerberg - SV Mosbach 1 : 4 ( 0 : 1 ) Details
SV Ornbau - Sportfreunde Dinkelsbühl 3 : 1 ( 2 : 0 ) Details
SV Segringen - DJK Großenried 4 : 1 ( 2 : 1 ) Details
FC Königshofen - TSV Wilburgstetten 2 : 5 ( 1 : 3 ) Details
SV Dentlein - TSV Schnelldorf II 2 : 4 ( 1 : 2 ) Details
SV Großohrenbronn - TSV Dinkelsbühl II 2 : 5 ( 1 : 2 ) Details
Seitenanfang

25. Spieltag

Freitag, 23.5.2003  
TSV Schopfloch - SV Ornbau 0 : 2 ( 0 : 1 ) Details
Sportfreunde Dinkelsbühl - SV Beyerberg 3 : 0 ( 1 : 0 ) Details
DJK Großenried - VFL Ehingen 8 : 1 ( 6 : 0 ) Details
TSV Wilburgstetten - SV Segringen 1 : 0 ( 1 : 0 ) Details
TSV Schnelldorf II - FC Königshofen 2 : 1 ( 1 : 0 ) Details
TSV Dinkelsbühl II - SV Dentlein 2 : 0 ( 0 : 0 ) Details
SV Großohrenbronn - SV Mosbach 1 : 3 ( 0 : 2 ) Details

26. Spieltag

Samstag, 29.5.2004  
SV Mosbach - Sportfreunde Dinkelsbühl 5 : 4 ( 4 : 1 ) Details
SV Beyerberg - TSV Schopfloch 1 : 2 ( 0 : 1 ) Details
SV Ornbau - DJK Großenried 2 : 0 ( 0 : 0 ) Details
VFL Ehingen - TSV Wilburgstetten 2 : 6 ( 1 : 3 ) Details
SV Segringen - TSV Schnelldorf II 0 : 2 ( 0 : 1 ) Details
FC Königshofen - TSV Dinkelsbühl II 0 : 9 ( 0 : 3 ) Details
SV Dentlein - SV Großohrenbronn 1 : 3 ( 0 : 0 ) Details

Dieses Dokument wurde automatisch generiert mit der Ligaverwaltung  Professional League 4.31 Stand: 01.07.2004